Блог Компании АртМуз: статьи, рекомендации по event-сфере
Методология и теория очень важны в каждой сфере для развития. Сфера организации праздников и бизнес мероприятий не исключение. В ней решаются важные моменты, которые облегчать работу исполнителей услуг и клиентов, которые хотят получить результат.

ArtMuz’Company  помимо методологических и теоретических статей связанных с планирован е и проведением мероприятий всех типов (свадеб, корпоративов, юбилеев, детских дней рождения, презентаций, конференций, тимбилдингов и т. д.), также предлагает вашему вниманию публицистические, научно-пцюлицистичекие и научные статьи о джазе и музыкальной культуре в целом. Это уникальный материал, который будет полезен не только профессионалам, а и любителям, которые интересуются этой сферой больше, чем простой потребитель.

Наш блог разбит по тематикам, перейдя на которые по ссылкам вы можете выбрать интересующий вас материал.

Статьи, рекомендации блога Компании АртМуз по проблематике event-сферы

Что такое блог?


В английском варианте это «blog» является сокращением от «web log» и под которым понимается журнал или дневник в интернете. Главным отличием блога от общепринятого дневника или журнала (которые ориентированы на личное пользование), в том, что все его содержимое публично и общедоступно.

  1. Блогом может быть веб-сайт, отражающий деятельность одного человека. Этот тип близок к дневнику, он имеет традиционную структуру и предполагает регулярное добавление записей (текстовых и медийных: видео, фото, аудио…)
  2. Также блогом называют раздел сайта статей, рекомендаций, пресс-релизов и т. д. по теме ресурса. Это материл ориентирован на решение проблем или на имеет познавательный характер. Это тип блога близок к журналу, так как имеет типичную структуру и авторами материала является не один, а несколько человек. Именно к этому типу относится блог Компании АртМуз.
  3. Совсем недавно появилась инновационная разновидность интернет-дневника – это видео блог или влог. Он предполагает единственный формат записи – видео. Этот тип также присутствует и у нас.
  4. В перспективе мы думаем появятся фото блог (флог), аудио блог (алог) и т. п., которые будут непременно представлены у нас.

Организация праздников, мероприятий, как и любая другая сфера нашей жизнедеятельности, находится в постоянном развитии и движущей силой этого является научно-аналитическая деятельность, которая в круг своих интересов включает и публицистику. Результатом такой деятельность являются статьи и апробация выводов.

Как происходит написание статей?


  1. Прежде всего обозначается проблема, которая уже существует или есть тенденция к ее возникновению.
  2. Далее анализируется и сравнивается весь существующий материал по этой теме.
  3. Находится решение проблемы, основанное на прошлом опыте и делаются новые.
  4. Выводы, результат апробируется и после этого печатается.

Чем отличается блог Компании АртМуз?


  • Большая часть нашего материала (как мы акчентировали внимание вначале) это материал научных диссертаций кандидатов и докторов искусствоведческих наук.
  • Все статьи нашего блога являются результатом осмысления проблем, зафиксированных авторами на протяжении своего многолетнего опыта.
  • Весь материал проходит сквозь призму научной методологии и содержит актуальность проблемы, а также целесообразность ее практического применения.

Компания АртМуз присоединилась к этому процессу и вносит свою лепту в модернизацию организации праздников и мероприятий, а также все, что связано с этим.